18 и 19 сентября для всех первокурсников был проведён День открытых дверей студенческого спортивного клуба «Альтернатива», где в ходе презентации студенты ознакомились с областью деятельности спортивного клуба, направлениями развития, достижениями, а также возможностями, которые преподносит ССК для дальнейшего развития студентов в спортивной сфере.
В процессе изложения информации о работе клуба, студенты первого курса получили возможность узнать не только о существующих спортивных сборных и их прогрессе в спортивной сфере университета, но и осведомиться о структуре ССК «Альтернатива» и проектах, в которых клуб принял активное участие.
Также студентам была представлена развлекательная программа, которая ещё раз продемонстрировала сплоченность и дружность коллектива студенческого спортивного клуба и готовность принять в свои ряды новых ребят, чтобы вместе достигать новых вершин в сфере спорта!
Автор статьи:
Свиридов А.В.
Иванова С.К.
Зюкина О.В.
- Все новости23000
- Поступающим441
- Образование3435
- Наука3316
- Общество3192
- Университетская жизнь5624
- Медицина1270
- Трудоустройство541
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность390
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


