Новость подразделения: Наука и университеты
Актуальные вопросы практической неврологии
Среда, 19, Январь 2022, 00:00

Глубокоуважаемые коллеги!!!

Приглашаем Вас принять участие в работе  Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы практической неврологии», посвященной памяти профессора Виталия Борисовича Ласкова!

Конференция проводится в период с 29 по 30 сентября 2022 года на базе Курского государственного медицинского университета (г. Курск, Россия) с интернет-трансляцией.

Участие в Конференции — это возможность познакомиться с достижениями неврологической школы России, транслировать позитивный опыт коллег в аспекте цифровизации организации и проведения научных исследований, пополнить свой багаж знаний и своё портфолио.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ?

 Все зарегистрированные участники конференции, ПОСЕТИВШИЕ ЕЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧНО ИЛИ ДИСТАНЦИОННО, получат электронный именной сертификат!
— В программе конференции планируются выступления передовых ученых России
— Оргкомитет конференции предоставляет возможность БЕСПЛАТНО опубликовать результаты исследований в сборнике трудов или полнотекстовый вариант материалов в журнале INNOVA.

Материалы конференции будут размещены в открытом доступе, зарегистрированы и индексированы в РИНЦ, размещаются в НЭБ (eLIBRARY), на официальном сайте мероприятия и на сайте Курского государственного медицинского университета, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации GoogleScholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет. Сборникам материалов присваивается DOI.

Подробая информация на страничке мероприятия >>>




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск