 
                    Открыл конференцию директор ИНО, заведующий кафедрой фармацевтической, токсикологической и аналитической химии, доктор фармацевтических наук, доцент Квачахия Лексо Лорикович.
Ректор, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой хирургии ИНО, депутат Курской областной Думы VII созыва, Почетный гражданин г. Курска Виктор Анатольевич Лазаренко выступил с приветственным словом перед участниками конференции.
С приветственным словом к участникам конференции также обратились: проректор по научной работе и инновационному развитию КГМУ д.м.н., профессор Вячеслав Александрович Липатов и проректор по медицинской деятельности и развитию регионального здравоохранения КГМУ Наталья Сергеевна Мещерина.
На пленарном заседании было заслушано 4 доклада. 22 мая на базах кафедр КГМУ было проведено 17 симпозиумов конференции, на которых были доложены научные исследования в 217 устных докладах и 33 стендовых докладах.
По результатам конференции будет издан сборник материалов, входящий в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена в открытом доступе на сайте конференции, а также на портале научной библиотеки eLIBRARY.ru.
- Все новости19674
- Поступающим397
- Образование3157
- Наука2748
- Общество3026
- Университетская жизнь5008
- Медицина1210
- Трудоустройство485
- Непрерывное образование75
- Международная деятельность383
Информационные рубрики
Главный корпус
        
 +7(4712)588-137
        
 305041 К.Маркса,3, г.Курск
        
 kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
        
58-81-38
        
305041 К.Маркса,3, г.Курск
 
             
             
                                             
                                                 
                                                


