Новость подразделения: Релизы
КГМУ вступил в консорциум на базе "Университета Иннополис"
Вторник, 15, Февраль 2022, 00:00

В настоящее время распространенной формой сотрудничества является консолидация ресурсов участников процесса и организация работы в форме коопераций, коллабораций и коворкинга. Это позволяет выводить сотрудничество на новый уровень, активнее планировать и проводить исследования на стыке дисциплин, взаимно обогащать методиками реализуемые проекты, поддерживать уровень квалификации научно-педагогических работников вуза на должном уровне.

Такие возможности открывает форма многостороннего сотрудничества - консорциум. Так, 02 февраля 2022 года была одобрена заявка Курского государственного медицинского университета на вступление в Консорциум научных и образовательных организаций на базе Межотраслевого центра трансфера технологий АНО ВО «Университет Иннополис», функционирующего с целью продвижения разработок организаций высшего образования в приоритетных отраслях экономики России и мира.

Вступление КГМУ в Консорциум открывает перспективы реализации проектов в области науки и образования на новом уровне, получения финансовой поддержки исследований, внедрения разработок в практику.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск