1 октября мир отмечает Международный день пожилого человека. В этот день отряд кафедры общественного здоровья, организации и экономики здравоохранения ИНО «Я живу со стомой», поздравил дорогих ветеранов – людей, которые пережили трудные времена, отдали силы на защиту и развитие страны, воспитали поколения.
Волонтёры навещали Виктора Григорьевича Шатохина, Зинаиду Афанасьевну Стекачеву и Раису Алексеевну Нетребу. Вместе со студентами КГМУ они говорили о здоровье, правильном питании, обменивались опытом и просто тепло общались за душевным разговором.
Каждая встреча прошла в уютной семейной атмосфере. Ветераны делились мудрыми советами и напутствиями, а студенты благодарили за поддержку и искренние слова.
В этот день мы желаем всем пожилым людям крепкого здоровья, заботы их близких и уважения общества. Спасибо вам за всё, что мы имеем сегодня!
Благодарим за поздравление ветеранов:
Алдошина Анастасия Игоревна
Горбатых Елена Евгеньевна
Михеев Даниил Романович
Сокольников Даниил Витальевич
- Все новости22211
- Поступающим435
- Образование3353
- Наука3240
- Общество3163
- Университетская жизнь5452
- Медицина1264
- Трудоустройство529
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность387
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


