VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЕЗНИ: КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД»
Понедельник, 25, Сентябрь 2017, 00:00

Приглашаем Всех желающих принять участие в работе VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЕЗНИ: КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД»,  которая состоится 23-25 ноября 2017 года на базе Курского государственного медицинского университета.

 

Форма работы конференции:

  • Выступление с докладом (пленарное, секционное заседание);
  • Публикация статьи;
  • Участие в молодежном симпозиуме!

Техническая информация:

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО ДО 01 НОЯБРЯ 2017 ГОДА ОТПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ОРГКОМИТЕТА (molchanowa.liuda@yandex.ru, kuznetsova.a80@mail.ru) заявку на участие и текст статьи (в одном письме двумя прикрепленными файлами). Заявка на участие в конференции оформляется в отдельном файле, название которого состоит из фамилии и инициалов участника и слова «заявка», например, «Петров ПП заявка». Текст статьи сохраняется в отдельном файле под своей фамилией и инициалами, например, «Петров ПП». К началу  работы конференции планируется  выпуск сборника материалов конференции. Публикация в сборнике - бесплатная. Редакционная коллегия оставляет за собой право отказать в публикации статей, не соответствующих проблематике конференции, требованиям к их оформлению или поступивших после указанного срока.

Требования к оформлению материалов: Формат текста: Microsoft  Word; Объем статей: до 5 страниц; Форма листа А4; Шрифт Times  New Roman; Размер шрифта (кегль) 14;Интервал между строками 1;Поля – 2 см. Текст по ширине, переносы не расставлять, красная строка – 1,25 см. Аннотация и ключевые слова (на русском и английском языке). Через интервал после текста статьи следует список литературы, который должен быть оформлен в соответствии с правилами библиографического описания (ГОСТ 7.1-2003). Сноски к цитатам размещают в квадратных- скобках в конце предложения, указывая первым – номер источника по списку литературы, точка в конце предложения ставится после квадратных скобок. 

Требования к участию  в молодежном симпозиуме:

Для участия в молодежном симпозиуме приглашаются студенты. Участие в молодежном симпозиуме для студентов бесплатное.     

                                                                                  ФОРМА ЗАЯВКИ

ФИО (полностью)

 

Город, страна

 

Должность, ученая степень, ученое звание

 

Организация (полное название)

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра пропедевтики внутренних болезней, г. Курск

 

Направление конференции

«ПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЕЗНИ: КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД»

Адрес с индексом

 

Контактный телефон

 

Форма участия в конференции:

  • Выступление с докладом (пленарное, секционное заседание);
  • Публикация статьи;
  • Участие в молодежном симпозиуме!

 

 

Нужна ли помощь в размещении

 

Источник, из которого Вы узнали о конференции

 

                                         




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск