КГМУ ПОЗДРАВЛЯЕТ СО 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ КУРСКУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ
Четверг, 05, Март 2020, 00:00

28 февраля 2020 года преподаватели кафедры психологии здоровья и нейропсихологии и студенты факультета клинической психологии приняли участие в праздничном торжестве «Вековой юбилей – десятилетия в пути» в честь 100-летнего юбилея ОКОУ «Курская школа-интернат».

«Увлекательные и интересные номера, неожиданные гости - все это подарило яркие эмоции и гордость за школу» - делятся впечатлениями студенты специализации кафедры.

КГМУ на протяжении последних лет тесно сотрудничает с юбиляром: школа-интернат предоставляет возможность для учебной, исследовательской, волонтерской деятельности студентов и преподавателей. На сегодняшний день можно отметить значительное число научно-исследовательских и социальных проектов, реализованных совместно с сотрудниками Школы-интерната.

На мероприятии руководителю школы Ларисе Николаевне Малиховой был вручен памятный адрес от имени ректора КГМУ Виктора Анатольевича Лазаренко, в котором словами благодарности и признательности отмечен вклад педагогов Школы-интерната в психическое и социальное здоровье детей: «Глубокой благодарности заслуживает Ваш подвижнический труд, который способствует обучению, развитию нравственности и гуманизма, формированию сильных поколений граждан, укреплению социальной стабильности. Наследуя и обогащая традиции доброты и профессионализма, вы посвящаете себя детям. За годы неутомимой деятельности многие тысячи детей получили возможность реализовать свои способности и таланты. Ваша социально значимая миссия вносит колоссальный вклад в развитие нашего региона».

От всей души поздравляем с Юбилеем и желаем успехов, реализации творческих замыслов, благополучия,  крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск