Понедельник, 25, Декабрь 2017, 00:00

22 декабря 2017 года студенты-волонтеры отряда ЛЮДИ ВЕРЫ кафедры психологии здоровья и коррекционной психологии под руководством Никишиной Веры Борисовны и Кузнецовой Алеси Анатольевны провели в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат №3 мероприятие на тему «Чудеса под Новый год».

Данное мероприятие было проведено с учащимися 1 -3, 5 - 7 классов, которые писали письма Деду Морозу.

Перед тем, как ребятам вручили долгожданные подарки от Деда Мороза дети играли в  веселые игры. Первая игра – «Фанты» - заключалась в том, чтобы каждый ребенок достал из шапки листок с номером. Номер указывал на то желание, которое должен был исполнить ребенок. Дети с огромным интересом подошли к игре, каждый хотел исполнить следующее желание.

Затем, чтобы получить подарки, ребята должны были закинуть «снежки» из бумаги в волшебный мешок Деда Мороза для того, чтобы они превратились в подарки.

Пока Дедушка Мороз ушел за подарками детям, ребята должны были спеть несколько новогодних песен и потом позвать деда Мороза.

Каково же было удивление ребят, когда в мешке Деда Мороза оказалось то, о чем они писали в своем письме. Все подарки были именные (музыкальные колонки, радиоуправляемые авто и др.). Дети не хотели отпускать Деда Мороза.

Ребята остались очень довольны, а главное, поверили, что ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ!

Огромное спасибо нашим спонсорам, за эту радость в глазах детей!

                                                                              Анна Емельянова




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск