Понедельник, 25, Декабрь 2017, 00:00

27 октября 2017 г. на базе ОКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» было проведено мероприятие «День правовой помощи детям по теме: «Всероссийский Единый урок «Безопасность в сети интернет» для обучающихся школы-интерната и их родителей».

Администрация, коллектив педагогов, обучающихся и их родителей ОКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями №5» г. Курска выражает ректору ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, профессору В.А. Лазаренко огромную признательность за оказанную правовую помощь при проведении этого мероприятия.

В мероприятии приняли участие:

  • помощник прокурора Сеймского округа г. Курска В.Н. Рязанцева;
  • инспектор ПДН Сеймского ОП УМВД России по г. Курску Э.В. Кусакина ;
  • исполняющая обязанности руководителя местного исполкома Сеймского округа г. Курска Ю.Г. Литовская ;
  • представители юридического факультета КГУ.
  • профессор кафедры психологии и коррекционной психологии Курского государственного медицинского университета, доктор психологических наук Молчанова Людмила Николаевна, которая познакомила родителей и обучающихся с понятием «интернет-зависимость», ее психологическими факторами, критериями и признаками проявления, способами профилактики.

Материалы Дня правовой помощи выставлены на официальном сайте ОКОУ «Школа-интернат №5» г. Курска и опубликованы в газете «Единая Россия».




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск