В период с 25 мая по 10 июня 2022 года в Курском государственном медицинском университете состоялся турнир по волейфуту.
Волейфут это командный вид спорта, сочетающий в себе качества пляжного волейбола и футбола. Игра «Волейфут» развивает не только физические качества, но мышление и внимание игроков.
Турнир по волейфуту проходил среди обучающихся КГМУ, МФК и ММИ на «Открытой спортивной площадке МФК КГМУ». В турнире приняло участие 8 команд, волонтеры-медики и студенты добровольческого отряда «Sports medical care».
Победителями турнира по волейфуту стали студенты Альрахмун Абрахем, Разангаджиев Омар, Дусариев Эмрах, Абдулпатахов Магомед.
Поздравляем участников и победителей соревнований и надеемся, что волейфут станет популярным видом спорта среди наших студентов и преподавателей!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


