Поздравляем команду Курского государственного медицинского университета с победой в дисциплине CS:GO на стадии Minor турнира проводимого Киберспортивной Медицинской Ассоциацией. Турнир проходил с 20 мая по 5 июня 2022 года. Киберспортивная Медицинская Ассоциация - это проект, созданный для объединения и развития киберспортивных сообществ во всех медицинских вузах мира!
Самым ценным игроком (MVP турнира) стал наш студент Чибисов Никита (3 курс лечебный факультет 21 группа).
Поздравляем ребят с выходом на международный уровень и желаем дальнейших побед!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


