4 мая 2022 года в Курском государственном медицинском университете состоялось «Первенство КГМУ по дзюдо», посвященное дню Победы!!!
Соревнования проходили в зале единоборств Спортивного зала №2. Под руководством ст. преподавателя кафедры физической культуры Козлова О.И. к данному мероприятию студенты готовились давно и с большим интересом.
Призеры соревнований получили право участвовать в спартакиаде ВУЗов Курской области и защищать честь КГМУ. Среди них Маматкулов Бегижон, Сунгуров Джабраил, Насибов Исабала, Гамидов Марат, Каримов Джамшед, Абдулпатахов Расул, Являнский Антон, Добромиров Иван, Бухсаев Сулейман, Сопромадзе Сандро, Бухсаев Давуд, Крюков Никита, Абдулаев Самир, Сайпудинов Мухамед, Фаталиев Ферхад, Бердиев Абрек, Тиганов Александр, Филатов Дмитрий, Рассомахин Яков, Осипов Даниил. В мероприятии принимали участие волонтеры-медики и студенты добровольческого отряда «Sports medical care».
Поздравляем призеров и всех участников первенства с интересным и зрелищным праздником дзюдо в КГМУ!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


