7 апреля весь мир отмечает день здоровья. Это праздник был учрежден в 1950 году ВОЗ.
Проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью А.А. Кузнецова, проректор по научной работе и инновационному развитию В.А. Липатов, студенческий актив КГМУ, ССК КГМУ «Альтернатива», волонтеры-медики и добровольческий отряд «Sport medical care» приняли участие в акции «Территория здоровья», организованной управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска в целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики негативных явлений в молодежной среде.
Мероприятие прошло в парке 50-летия ВЛКСМ («Боева Дача)».
Медицинское сопровождение мероприятия осуществляли волонтеры - медики КГМУ.
Хорошая погода, зажигательная музыка, массовая зарядка, участие в различных спортивных испытаниях способствовали отличному настроению и заряжали энергией. Молодёжь КГМУ выбирает ЗОЖ!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


