Пятница, 11, Июнь 2021, 00:00

11 июня на открытой спортивной площадке МФК КГМУ состоялось мероприятие «Спорт и творчество в КГМУ», посвященное Дню России.

В рамках мероприятия прошел турнир по мини-футболу между командами студентов и преподавателей нашей Alma mater. В яркой и состязательной игре, после двух таймов и дополнительного времени, победу со счетом 5:4 смогла одержать команда студентов.

Настоящим украшением спортивного футбольного состязания стали творческие номера коллективов и солистов Центра творческого развития КГМУ.

Открыли мероприятие барабанщицы КГМУ из ансамбля "Ритм сердца", студенты академического хора "GAUDEAMUS" с руководителем коллектива Л.Н. Норцовой исполнили прекрасный гимн нашего университета. Между таймами на площадке для зрителей турнира выступили наши вокалисты Наталия Клокова и Мария Данилова. Под хорошо известную композицию "Вперёд, Россия!" динамичную яркую постановку представили зрителям студентки студии современного и классического танца "Инсайт" под руководством К.А. Касторной. Для участников матча и зрителей выступил руководитель эстрадно-джазового ансамбля КГМУ, музыкант, трубач В.А. Корзунов.

В завершении спортивно-культурного мероприятия проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью, доцент А.А. Кузнецова наградила команды турнира по мини-футболу и поблагодарила всех участников!

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск