Новость подразделения: Физической культуры
В КГМУ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ ФУТБОЛЬНЫХ ЛИГ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Понедельник, 26, Июль 2021, 00:00
Футбол является самым массовым и наиболее увлекательным видом спорта, получивший всенародное признание. 26 июля 2021 года на «Открытой спортивной площадке МФК КГМУ» состоялся товарищеский турнир чемпионов футбольных лиг Курской области: команда «Сбербанк» (победитель МФЛ), команда «Керамзит» (победитель НФЛ) и команда «Ювентус» (победитель СФЛ КГМУ).
В упорной борьбе победу одержала команда «Сбербанк». Второе место у команды «Керамзит», третье место заняла команда «Ювентус».
Поздравляем участников и организаторов с успешным проведением турнира!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


