Новость подразделения: Физической культуры
СТУДЕНТЫ КГМУ ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ МОЛОДЕЖИ РОССИИ
Суббота, 26, Июнь 2021, 00:00

26 июня 2021 года на территории города Курска проходили мероприятия, посвященные празднованию дня молодежи России. В этом году администрацией города была подготовлена разнообразная и обширная программа празднований с учётом действующих ограничений для недопущения распространения коронавирусной инфекции.  Спортивные состязания состоялись в парке «Боева дача». Студенты нашего университета приняли участие в Международном студенческом турнире по футболу, посвященному дню молодежи России. В турнире участвовали смешанные команды из числа русских и иностранных студентов из ведущих вузов города Курска.

Наши спортсмены проявили спортивный характер и сплоченную игру, что привело к заслуженной победе. Поздравляем сборную КГМУ по футболу с золотыми медалями, а тренера команды Бобровского Евгения Анатольевича с профессиональной подготовкой наших спортсменов.

Со словами приветствия к участникам обратились Глава города Виктор Николаевич Карамышев и председатель Курского городского собрания Алла Альбертовна Чертова. Виктор Николаевич поздравил всех студентов с праздником и вручил кубок победителя команде КУРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск