Новость подразделения: Физической культуры
СПОРТСМЕНЫ КГМУ ПРИЗЁРЫ ЕЖЕГОДНОГО ПЕРВЕНСТВА КРО РССС ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ СРЕДИ ВУЗОВ Г. КУРСКА
Пятница, 19, Март 2021, 00:00

19 марта 2021 года в спортзале КГСХА имени И.И. Иванова состоялось ежегодное первенство КРО РССС по пауэрлифтингу среди студентов высших учебных заведений города Курска.

Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в подготовку спортсменов. Несмотря на это, ребята показали неплохой результат, проявив волю к победе.

Капитан нашей сборной, студент 2 курса медико-профилактического факультета, Федин Даниил занял 1 место в весовой категории до 93 кг., студент 5 курса лечебного факультета Бухсаев Давуд занял почетное 3 место в весовой категории до 74 кг. Студент 6 курса лечебного факультета Шабанов Магомедкамиль и студент 3 курса биотехнологического факультета Бабкин Андрей заняли 4 место в своих весовых категориях.

Дебютантами нашей сборной были студенты лечебного факультета 1 и 2 курсов Вардапетян Ашот и Чаркин Вадим.

Среди девушек отличилась студентка 2 курса лечебного факультета Басова Мария, занявшая 2 место в своей весовой категории, обеспечив тем самым 3 место в командном зачете нашей женской сборной.

Поздравляем наших студентов и желаем новых спортивных побед!