31 октября 2020 года в доме культуры Курского РО ОООИ "Всероссийское общество глухих" состоялся Чемпионат Курской области по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов Курской области, в том числе спортсмены Курского государственного медицинского университета.
Призовые места данных соревнований дают спортсменам шанс выступить на Чемпионате Центрального федерального округа по вольной борьбе.
В упорной борьбе спортсмены сборной команды КГМУ по единоборствам завоевали призовые места:
1 место - Абрек Бердиев студент 1 курса лечебного факультета;
2 место - Мухамед Сайпудинов студент 2 курса лечебного факультета.
Поздравляем спортсменов с победой, а тренера Козлова О.И с успешной подготовкой студентов в столь сложных условиях. Желаем дальнейших успехов в учёбе и побед в спорте!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


