26 и 27 декабря 2020 года в рамках проведения Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» и #МыВместе по инициативе заместителя губернатора Курской области Андрея Белостоцкого для детей медицинских работников города Курска и Курской области был организован «Губернский каток». Спортивные волонтеры добровольческого отряда «Sport medical care» Курского государственного медицинского университета в течение двух дней сопровождали детей на катке, помогали правильно стоять на коньках и выполнять несложные элементы. Праздничное настроение участникам акции создавали Дед Мороз и Снегурочка.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


