Новость подразделения: Физической культуры
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОСВЯЩЁННЫЙ 85-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КГМУ
Четверг, 27, Февраль 2020, 00:00

27.02.2020 г. в спортивном зале состоялся «Спортивный праздник для    студентов специального медицинского отделения, посвященный 85-летию со Дня образования КГМУ». Открытие мероприятия ознаменовал флешмоб спортивно-оздоровительной секции «Фитмикс» под руководством Екатерины Александровны Корогодиной. Выступление девушек заложило основу позитивного настроения присутствующих!

Спортивный праздник был организован в форме эстафеты.Участникам было предложено 8 заданий, для выполнения которых необходимо было проявить ловкость, находчивость, быстроту, творческий подход и взаимную поддержку. В эстафетах приняло участие 5 команд. Каждый присутствующий на площадке выложился на 100%, стараясь принести максимальную пользу своей команде.

После окончания «обязательной программы» на площадку вышли Преподаватели КГМУ и ФККГМУ под руководством Галины Аркадьевны Харьковской и личным примером доказали, что физические упражнения помогают оставаться моложе и спортивнее! Выступление уважаемых наставников никого не оставило равнодушным, а два «колеса» в исполнении Галины Аркадьевны вызвали шквал аплодисментов!

Апофеозом мероприятия стал флешмоб, который для всех участников Праздника подготовили  Корниенко Яна (фарм. ф-т, 5 курс, 2 гр), Фрундина Мария, Соболева Вита, Солнцева Ольга (ф-т клинической психологии, 1 курс, 1 гр.).

Очень надеемся, что это событие надолго останется ярким воспоминанием у всех, кто оказался в этот день вместе с нами и, как минимум в том же составе, а лучше - в расширенном, встретимся через год!Кафедра физической культуры выражает огромную благодарность администраций университета,  гостям и участникам праздника, желает всем крепкого здоровья и здорового духа в здоровом теле! Ждем всех студентов и сотрудников университета в наших спортивных залах!

До новых встреч!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск