Новость подразделения: Физической культуры
ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПОСВЯЩЁННЫЙ 85-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ КГМУ И ОТКРЫТИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА
Понедельник, 17, Февраль 2020, 00:00

С 17 по 26 февраля 2020г. в спортивном зале №3 фармкорпуса КГМУ прошел  турнир по мини-футболу среди иностранных студентов, посвященный  85- ой  годовщине образования КГМУ и открытию Международного медицинского института. Организаторами мероприятия выступили кафедра физической культуры, в лице преподавателей Е.А. Бобровского и Д.А. Тельных совместно с Международным медицинским институтом. В турнире приняло участие 6 команд: Нигерия-1, Нигерия-2, Бразилия-1, Индия-1 и команда Русскоязычных студентов -1 и 2. Соревнования проходили по круговой системе, играли по 2 тайма по 20 минут каждый. Первое место по итогам игр заняла команда русскоязычных студентов-1, 2 место завоевала команда Бразилии, 3-ми стали команда Нигерия-1. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями соревнований.

Участники отметили высокий уровень организации турнира и выступили с предложением сделать его традиционным.