12 февраля 2020г. в спортивном зале №2 Курского государственного медицинского университета состоялись матчевая встреча по волейболу среди мужских сборных команд студентов и выпускников нашего университета, посвященная 85-й годовщине со дня образования КГМУ. В упорной и увлекательной борьбе команды показали высокий уровень мастерства. Победу одержала сборная выпускников со счетом 3:1. В соревновании приняли участие выпускники КГМУ разных лет Мартынцев Андрей, Новиков Никита, Соколов Евгений, Бобынцев Юрий, Чечитов Алексей, Яцкий Игорь. Честь нашего вуза защищали студенты лечебного факультета Ляхов Дмитрий, Леонтьев Владислав, Успенский Тарас, Коростелев Дмитрий, педиатрического факультета Ковалев Илья, Деркачёв Константин, стоматологического факультета Кривошейцев Данила, Сатхиямуртхи Канитхкар международного института. Все участники матчевой встречи были награждены памятными медалями.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


