Новость подразделения: Физической культуры
Сборная команда КГМУ по бадминтону – победитель Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» среди студентов медицинских и фармацевтических вузов
Понедельник, 20, Март 2017, 00:00

С 14 по 17 марта  в городе Воронеже завершился  II  этап Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»  среди студентов медицинских и фармацевтических вузов  России. Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко принимал гостей из городов центрального федерального округа. Наша сборная команда состояла из студентов международного факультета, эти студенты имеют большой опыт за плечами в соревнованиях  такого уровня, они неоднократно участвовали в Фестивале спорта, а так же в Малазийских межвузовских играх. По итогам трёх соревновательных дней, в упорной борьбе команда КГМУ одержала  победу, оставив позади сильнейшие вузы. В апреле команде предстоит побороться в финале соревнований в городе Казани.

Сборная команда КГМУ по бадминтону:

1. Чиппи Рой.

2.Ямада Лаис Юми.

3. Джиратчая Пунтурух

4. Мохамед Ибрахим Инсаб Ахмед

5. Суджаритчан Ганбхуми

6.Тимоти Лох Чу Ю.

Поздравляем сборную команду КГМУ по бадминтону, желаем им высоких спортивных достижений и удачи в предстоящий соревнованиях!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск