11 января 2020 г. в спортивном зале ДЮСШ «МЕДВЕДЬ» проходило ставшее уже ежегодным Первенство Курской области по жиму. В соревнованиях участвовали как спортсмены в экипировке, так и спортсмены классического жима. Наш университет представляли члены сборной команды КГМУ по пауэрлифтингу Рудник Юлия студентка биотехнического факультета, Басова Мария, Бухсаев Давид, Шабанов Магомедкамиль студенты лечебного факультета. Все наши спортсмены заняли первые места в своих весовых категориях в соревнованиях по классическому жиму. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


