В спортивном комплексе ЮЗГУ 8 ноября 2017 г. состоялась Спартакиада Курского регионального отделения российского студенческого союза по самбо. В мероприятии приняли участие порядка 70 студентов не только из вуза-организатора, но и спортсмены других высших образовательных организаций Курской области. В тяжелой борьбе сборная КГМУ стала бронзовыми призерами в командном зачете.
Поздравляем спортсменов КГМУ с бронзовыми медалями!
В составе команды призерами соревнований стали: студенты стоматологического факультета: Александр Бурло, Константин Гаранин, Ильяс Денхаев, Хаджимурад Шихамиров, Александр Толстых; лечебного факультета: Александр Гавриков, Илья Кварацхелия, Зики Бухсаев, Даниил Осипов; педиатрического факультета: Ханпаша Капаров, Даниил Черкашин; факультета клинической психологии: Виктор Мешков; биотехнологического факультета: Карен Саакян.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


