Новость подразделения: Физической культуры
МУЖСКАЯ СБОРНАЯ КГМУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ – ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ ВРАЧА» СРЕДИ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ РОССИИ
Понедельник, 12, Март 2018, 00:00

С 8 по 12 марта в городе Рязань в РязГМУ завершились соревнования II этапа Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России. В турнире по волейболу среди мужских команд приняли участие 7 сборных из Москвы, Смоленска, Рязани, Иваново, Воронежа и Курска. Мужская сборная КГМУ, обыграв на групповом этапе сборную Первого Московского Государственного Медицинского университета (ПМГМУ), вышла в финальную часть. За выход в финал наша сборная в упорной борьбе одержала победу над хозяевами турнира РязГМУ , а в матче за первое место уступила  сборной Воронежского государственного медицинского университета. Наша  сборная получила право участия в финальных соревнованиях  VII фестиваля спорта, который пройдет в г.Ижевск. Поздравляем с успешным выступлением нашу команду, желаем дальнейших побед.

Честь университета защищали: Бобынцев Юрий – ординатор кафедры травматологии и ортопедии, Ляхов Дмитрий, Чаплыгин Андрей, Боровков Никита, Коростелёв Дмитрий  – лечебный факультет, Ковалёв  Илья  – педиатрический факультет,  Кондояниди Дмитрий  –  факультет клинической психологии, Андреев Дмитрий – биотехнологический факультет.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск