Новость подразделения: Физической культуры
СБОРНАЯ КГМУ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР I ЭТАПА ЦФО VII ФЕСТИВАЛЯ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ РОССИИ
Воскресенье, 25, Март 2018, 00:00

С 24 по 25 марта в г. Рязань (РязГМУ) прошли соревнования I этапа ЦФО в рамках VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». В турнире принимали участие 3 команды: РязГМУ, КГМУ, ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Наша команда выступала в 4 весовых категориях. В категории до 68 кг студент Зимонин В.В. занял II место, до 78 кг - студент Шабанов Магометкамиль занял I место, до 95 кг - студент Герасимов М.М. занял  II место, 95+  -  студент Олейников А.В. занял II место. По итогам командного зачета сборная команда КГМУ стала серебряным призером I этапа ЦФО VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача».

Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!