22 мая 2018г. на базе СОШ №55 прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Регионального отделения РССС среди ВУЗов Курской области. В турнире приняли участие мужские сборные команды КГМУ, КГСХА, КГУ, ЮЗГУ, КАГМС. Соревнования проходили по круговой системе розыгрыша из пяти партий. В упорной борьбе сборная команда КГМУ по настольному теннису стала серебряным призером Спартакиады Регионального отделения РССС среди ВУЗов Курской области. Честь университета защищали студенты биотехнологического факультета Ткаченко Артур, лечебного факультета Хомич Кирилл, Сафонов Артем.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


