16 ноября 2018г. в спортивном зале КГУ прошел Чемпионат Курской области по самбо, посвященный 80-летию Всероссийского дня самбо. В турнире приняли участие команды учебных заведений Курской области, сборная команда КГМУ по самбо представляла наш университет. Соревнования проходили по официальным правилам федерации самбо. Честь университета защищали: студенты лечебного факультета Гавриков Александр, Осипов Даниил, стоматологического факультета Фомичев Алексей, Хаджимурад Шихамиров, Бурло Александр, медико-профилактического факультета Дикарев Роман. Участники соревнований были награждены памятными грамотами.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


