6 декабря 2018 года в спортивном комплексе ЮЗГУ состоялись соревнования по самбо в зачет Спартакиады Регионального отделения Курской области. В соревнованиях принимали участие сборные команды КГМУ, ЮЗГУ, КГУ, КГСХА. Турнир проходил по официальным правилам самбо. По итогам общекомандного зачета сборная команда по самбо Курского государственного медицинского университета стала бронзовым призером соревнований в зачет Спартакиады Регионального отделения РССС Курской области.
Честь университета защищали студенты лечебного факультета Гавриков Александр, Чевычелов Антон, Кварацхелия Илья, стоматологического факультета Фомичев Алексей, Каидов Мансур, Шихамиров Хаджимурад, Исаев Нурали, Щедрин Виктор, факультета клинической психологии Дорохов Иван.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


