Новость подразделения: Физической культуры
СБОРНАЯ КГМУ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР СПАРТАКИАДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РССС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Суббота, 17, Ноябрь 2018, 00:00

17 ноября 2018 г. на базе спортивного комплекса ЮЗГУ проходили соревнования по пауэрлифтингу в честь Кубка Губернатора Курской области, посвященные 30-летию развития пауэрлифтинга в Курской области. Сборная КГМУ была представлена членами мужской  и женской команд.

Студентки биотехнического факультета Рудник Юлия и Трофименко Виктория блестяще показали свои возможности и стали серебряными призерами в своих весовых категориях! Бронзу в упорной борьбе взяли студентки лечебного факультета Гайдамака Татьяна, фармацевтического факультета Анастасия Давыдкова, медико-профилактического факультета Дарья Белашова.

По итогам соревнований в командном зачете женская половина сборной КГМУ заняли I место!

Среди юношей успешно выступил студент лечебного факультета, КМС по пауэрлифтингу Никита Макриденко, став серебряным призером в категории до 66 кг.

Поздравляем сборную команду по пауэрлифтингу с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!