Новость подразделения: Физической культуры
СБОРНАЯ КГМУ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ РО РССС ВУЗОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Воскресенье, 17, Март 2019, 00:00

С 16 по 17 марта 2019 года в здании спорткомплекса ДЮСШ «МЕДВЕДЬ» состоялись соревнования по пауэрлифтингу в рамках Спартакиады Регионального отделения РССС ВУЗов Курской области. В соревнованиях участвовали мужские и женские сборные команды КГМУ, КГУ, ЮЗГУ, КГСХА.

В упорной борьбе студентки медико-профилактического факультета Рудник Юлия, Белашова Дарья, педиатрического факультета Ларина Валентина заняли II место в своих весовых категориях, а также студентки лечебного,  фармацевтического, биотехнологического факультетов Кулиничева Ксения, Давыдкова Анастасия и Трофименко Виктория заняли III место в своих весовых категориях.

Ординатор Бабкин Андрей студенты лечебного факультета Банчуков Сергей, Макриденко Никита, Лапченков Александр заняли II место в своих весовых категориях, а также ординатор Мишин Сергей занял  III место в категории до 105 кг.

По итогам командного зачета женская сборная по пауэрлифтингу,  уступив два очка сборной  команде ЮЗГУ, заняла III место в соревнованиях Спартакиады Регионального отделения РССС среди ВУЗов Курской области. Трофименко Виктория, Белашова Дарья и Денхаев Ильяз, Бабкин Андрей выполнили нормативы первого разряда по троеборью классическому!

Поздравляем с успешным выступлением!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск