С 26 по 30 ноября 2018г. в спортивном зале №3 состоялся турнир в рамках Первенства КГМУ по мини-футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады «Здоровая Россия». В первенстве приняло участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы по 4 команды. В группе А I место заняла команда лечебного факультета, а в группе Б сборная команда международного факультета. В упорной борьбе победителем Спартакиады «Здоровая Россия» по мини-футболу стала команда лечебного факультета, 2 место – сборная команда международного факультета, 3 место – сборная команда стоматологического факультета.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


