В спортивном зале№2 КГМУ состоялись матчевые встречи мужской и женской сборных студентов с выпускниками, посвященная 82-ой годовщине со дня образования вуза. Выпускники вновь были рады оказаться в родных стенах университета и вспомнить былые времена, когда именно они защищали честь университета. Встреча прошла в дружеской обстановке, участники матча, в том числе и болельщики, получили заряд позитивных эмоций. Все игроки боролись достойно, но команды выпускников, год за годом имея большой опыт за плечами, одержали победу. Матч среди женских команд завершился со счетом 3:1, мужских – 3:0 в пользу выпускников. Участники были награждены памятными медалями.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


