Новость подразделения: Физической культуры
СТУДЕНТКА КГМУ - ДВУКРАТНАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ИТОГОВОГО ТУРНИРА "ЧЕМПИОН" И ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КУБКА ПОБЕДИТЕЛЯ "САМУРАЙ"
Воскресенье, 15, Декабрь 2024, 00:00
15 декабря в городе Курске состоялся итоговый турнира 2024 года «Чемпион»
Должникова Мария, студентка 3 курса лечебного факультета 18 группы, мастера спорта России - стала двукратной победительницей, а также обладательницей кубка победителя «Самурай», среди спортсменов, прошедших отбор по результатам соревнований 2024 года, в категории «Взрослые»
Поздравляем Марию и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


