29 марта 2018г. в Курском государственном медицинском университете завершился турнир по волейболу среди мужских команд, проходивший в рамках спартакиады «Здоровая Россия». Команды сражались достойно и приложили все усилия, продвигаясь по турнирной таблице. Соревнования показали высокий уровень спортивной подготовки студентов.
Турнир прошел под совместным руководством кафедры физической культуры, Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ, главного судьи турнира Сидаша А.Л..
Результаты:
1 место: сборная команда лечебного факультета;
2 место: сборная команда стоматологического факультета;
3 место: сборная команда международного факультета;
4 место: сборная команда педиатрического факультета;
5 место: сборная команда фармацевтического/биотехнологического факультетов;
6 место: сборная команда факультетов клинической психологии, экономики и менеджмента, медико-профилактического.
Благодарим всех за участие, поздравляем победителей и желаем всем не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться вперёд!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


