28 марта 2018г. на базе спортивного комплекса КГСХА завершилось Первенство ассоциации студенческих спортивных клубов по дартсу. В соревнованиях принимали участие студенты ВУЗов г. Курска. Из 4 основных разновидностей соревнований был выбран «Большой раунд». По итогам командного зачета сборная команда КГМУ стала серебряным призером Первенства АССК г. Курска.
Честь университета защищали: студенты лечебного факультета Гавриков Александр Чуйкова Елизавета, Хамхоев Рустам, Базаров Роман, студенты стоматологического факультета Гаранин Константин, Мельяновская Виктория, студенты медико-профилактического факультета Беседина Анастасия, Ковалева Елена, студенты факультета клинической психологии Евтушенко Анастасия, Кузнецова Нина.
Поздравляем сборную КГМУ по дартсу и желаем дальнейших спортивных достижений!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


