С 15 по 18 марта в г.Рязань (РязГМУ) сборная команда КГМУ по дзюдо принимала участие во II Всероссийском чемпионате по дзюдо среди медицинских и фармацевтических ВУЗов России. В соревнованиях участвовали 8 сильнейших команд: РязГМУ, ОрГМУ, ДМГУ, ИГМА, КГМУ(Казань), ТГМУ, БелГУ, КГМУ (Курск), Чемпионат проходил по официальным правилам дзюдо. По итогам командного первенства команда нашего университета заняла II место, уступив с минимальным отрывом хозяевам соревнований – РязГМУ.
Честь университета защищали: ординатор Эльвин Фейзиев, студенты стоматологического факультета Алексей Фомичев, Александр Бурло, Виктор Щедрин, Александр Толстых, студенты лечебного факультета Александр Гавриков, Илья Кварацхелия, студент педиатрического факультета Ханпаша Капаров.
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


