С 11 января по 2 февраля 2024 года в Курском государственном медицинском университете проходил зимний чемпионат по мини-футболу в рамках проекта «Студенческая футбольная лига КГМУ». В этом году зимний чемпионат собрал 10 команд из Вузов и Сузов города Курска! Первое место в чемпионате заняла команда «Импульс» ( Курский ГАУ), 2 место у команды «Дозо» (КГМУ), 3 место заняла команда «Скрепыши» (КГУ). Команды - победили получили кубки и медали, а так же были отмечены лучшие игроки чемпионата. Поздравляем победителей!
Выражаем благодарность ректору КГМУ профессору В.А. Лазаренко за поддержку студенческого спорта и руководителю проекта "Студенческая футбольная лига КГМУ" Бобровскому Е.А. за успешную его реализацию!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


