22 сентября 2017 года в спортивном зале МБУ ДО «Детской юношеской спортивной школы № 5» прошел Открытый турнир по настольному теннису среди молодежи на приз главы администрации Центрального округа города Курска, посвященный 985-летию города. В проведении мероприятия приняли участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Курской области, в возрасте до 35 лет.
Сборная команда КГМУ по настольному теннису принимала участие в проведении спортивных состязаний, в которых 1 место занял Хомич Кирилл - студент 6 курса лечебного факультета, 3 место занял Сафонов Артем, студент 4 курса лечебного факультета. Среди девушек: 3 место заняла Калуцкая Анна студентка 3 курса лечебного факультета.
Поздравляем сборную команда КГМУ по настольному теннису и тренера Панько А.Ю. с хорошими результатами соревнований и желаем новых побед!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


