С 29 мая по 9 июня 2023 года в Курском государственном медицинском университете прошел Весенний кубок Студенческой футбольной лиги.
В этом сезоне в лиге приняло участие 9 команд образовательных организаций высшего образования Курской области КГМУ, КГУ, КГАУ, ЮЗГУ.
Первое место заняла команда Скрепыши из Курского государственного университета, второе место – Интернационал и 3 место - Медик из Курского государственного медицинского университета.
Победители и призеры были награждены кубками и медалями! Поздравляем участников лиги и ее руководителя Бобровского Евгения Анатольевича с успешно проведенным кубком!!!
Выражаем благодарность руководству КГМУ за поддержку студенческого футбола в регионе!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


