Новость подразделения: Физической культуры
СПОРТСМЕНЫ КГМУ НА «КУБКЕ ПОЛИЦИИ»
Пятница, 13, Октябрь 2017, 00:00

13 октября в здании спорткомплекса «Динамо» на улице Радищева впервые прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью. В программе соревнований включались упражнения, используемые при подготовке полицейских:

1.     Бег челночный

2.     Подтягивание на перекладине.

3.     Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа.

4.     Стрельба из пневматической винтовки.

5.     Прыжки в длину с места.

К участию в Кубке полиции были приглашены обучающиеся средних профессиональных и высших учебных заведений г. Курска. Спортсмены различных секций нашего вуза не прошли стороной данное мероприятие и приняли в нём участие. Победителей определяли по общему количеству набранных очков на каждом из этапов и награждали не только кубками и дипломами, но и ценными призами.

Спортсмены КГМУ показали достойные результаты, так призерами в личном зачете стали: 1-е место занял Шабанов Камиль студент 3 курса лечебного факультета  25 группа; 2-е место занял Мешков Виктор студент 6 курса факультет клинической психологии 3 группа. Приз «Лучший стрелок» достался Кобылкину Михаилу студент 2курса лечебного факультета 29 группы.