Новость подразделения: Фармакологии
«Знакомство с литературным Курском…»
Четверг, 27, Апрель 2017, 00:00

«Знакомство с литературным Курском…»

21 апреля 2017  года  на  базе литературного музея состоялся творческий вечер «Распахнув, душу настежь…», посвященный выпуску    100-ого номера журнала «Vip» -взгляд, информация,  партнёрство,  а   также   предстоящему юбилею главного редактора - Михаила Изотова.

На мероприятие были приглашены его родные и близкие люди: жена-Ирина, дочь-Женя, учителя и наставники, коллеги и друзья, представители различных вузов. В их числе оказались   студенты КГМУ 3 фармацевтического факультета 1 группы.

В начале вечера Михаил Изотов  рассказал о своей жизни с самого детства. Несмотря на то, что он родился в Пермской области, город  Курск стал для него таким же родным, как и для его матушки, которая здесь родилась.

Со школьных лет у него появилась тяга к журналистике.  Именно в эти годы Михаил написал свою первую статью, которая послужила  толчком для достижения новых высот в будущей профессии. В  течение своей жизни придерживался активной жизненной позиции; участвовал во многих мероприятиях различных направленности; никогда не оставался  в стороне, если кто-то нуждался в помощи; побывал в 40  странах мира, не считая стран – бывших республик , входящих в СССР.

В адрес  Михаила Изотова  было сказано множество  теплых слов от коллег и друзей, посвящены  стихотворения  и песни. Воспитанники интерната, в котором он занимается благотворительностью, с радостью пришли поздравить виновника торжества веселой и задорной песенкой.

В завершение  вечера каждый гость получил памятный подарок, сделанный детьми, а также заряд энергии и хорошего настроения. Студентам фармацевтического факультета  были вручены различные выпуски журнала «Vip».

Знакомство с М.  Изотовым  для нас большая честь, ведь его журнал является одним из ведущих Курской области. Хочется надеяться, что мероприятия такого формата будут способствовать гармоничному развитию личности будущего специалиста – провизора.

Митрохина А., староста 1гр. 3 курса фарм фак




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск