Новость подразделения: Фармакологии
«Бешеные деньги»
Вторник, 04, Апрель 2017, 00:00

В стенах Курского драматического театра имени А.С. Пушкина состоялась премьера  А.Н. Островского «Бешеные деньги», который посетили студенты 23 группы 3 курса лечебного факультета под руководством старшего преподавателя кафедры фармакологии Квачахия Лексо Лориковича.

 Комедия века. Деньги, деньги, деньги… Это цель или средство? Человек и деньги. Хозяин и слуги. Когда деньги болеют бешенством? И как они делают людей рабами? И за какую цену можно купить любовь и счастье? Судьба юной красавицы Лидии Чебоксаровой висит на волоске: если она не найдет больших денег, то в скором времени ее ждет нищета и бесчестье. Казалось бы, где, как не в Москве можно найти неиссякаемый источник дохода. Вроде бы так легко, но, увы, золотые короли оказываются подделкой, а их состояния всего лишь мыльные пузыри. Вокруг только паразиты, готовые на любые хитрости, унижения и обман. Миражи рассеиваются, иллюзии покидает порхающую золотую бабочку. Осталось только одно: продать свою свободу и любовь, тому, кто заплатит больше. Внимание, господа! Аукцион открыт!                

Впечатления, которые испытали студенты, незабываемы. Посещение таких мероприятий способствуют не только воспитанию, но и развитию ориентации на общечеловеческие ценности и высокие гуманистические идеалы культуры.

 

Ст. преп. каф. фармакологии Квачахия Л.Л.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск