Новость подразделения: Фармакологии
ВПЕРЕД К ЗНАНИЯМ!
Понедельник, 22, Июнь 2020, 00:00

ВПЕРЕД К ЗНАНИЯМ!

Проведение различных конкурсов, викторин и олимпиад – это традиция кафедры фармакологии. Вот уже второй год студенты 3 курса, обучающие на кафедре, принимают участие в дистанционной олимпиаде по дисциплине. 

Российское образовательное издание «КОТ – конкурсы, олимпиады, тесты» позволяет в дистанционном режиме проводить конкурсы, олимпиады среди школьников и студентов различных ВУЗов на самые разнообразные тематики. Студенты 3 курса лечебного факультета 24 группы Чурикова Наталья, Филатова Анастасия и Ващенко Дмитрий заняли почетное первое место во Всероссийской олимпиаде по фармакологии в рубрике «Общая фармакология». Дипломом первой степени были награждены и студенты 3 курса педиатрического факультета Шляпцев Илья и Лифанова Владлена за участие во Всероссийской олимпиаде «Нейротропные средства».

 Хочется отметить стремление будущих врачей к знаниям, трудолюбие и прилежность при обучении дисциплины, что, безусловно, принесло прекрасные результаты. Участие студентов в подобных олимпиадах расширяет кругозор, показывает уровень подготовки и, конечно, же мотивирует к дальнейшей работе и совершенствованию своих знаний.

Учебный год подходит к концу и ознаменуется плодотворной работой студентов и преподавателей-наставников, профессора Маль Г.С. и ассистента Грибовской И.А.

С нетерпением ждем новых студентов на нашей кафедре и новых увлекательных мероприятий!

 

Ассистент кафедры фармакологии – Грибовская И.А.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск