Новость подразделения: Фармакологии
День Музыки
Понедельник, 09, Октябрь 2017, 00:00

День Музыки

1 октября 2017 года 82-й раз распахнула свои гостеприимные двери Курская государственная филармония. Стартовал 82-й концертный сезон в нашем любимом городе. Студенты КГМУ лечебного и педиатрического факультетов с удовольствием посетили открытие.

1 октября – это Международный день Музыки. В этот день в стенах филармонии прозвучал концерт для арфы и флейты с оркестром Моцарта и волшебная симфоническая сюита «Шехеразада» Римского-Корсакова. Очень фееричное зрелище!

Вместе с симфоническим оркестром выступали артисты оркестра Большого театра России Татьяна Осколкова и Наталья Береславцева. Дирижировал симфоническим оркестром главный дирижер Костромского губернского симфонического оркестра Павел Герштейн , который ранее работал с оркестрами Хабаровска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Швейцарии, Германии, Южной Кореи. 

Кафедра фармакологии и ВУЗ в целом выражает искреннюю благодарность за возможность приобщиться к сказочному миру волшебной музыки, благотворно влияющей на внутренний мир каждого человека.

 

                                                         Ст. преп. кафедры фармакологии

                                                         О.В. Полякова




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск