В преддверии Нового года каждый ребенок мечтает о чуде. Для ребят находящихся на лечении в ОДКБ и на лечении в противотуберкулезном диспансере была организована акция «Письмо Дедушке Морозу».
Волонтерский отряд «Педиатры-детям» разделившись на 4 группы, начали прием писем на выделенных базах.
В ОДКБ с самого утра, как ребятам объявили об акции, было много позитивных эмоций, ребята с энтузиастом приступили к выполнению задания, и уже вечером кафедра педиатрии была завалина письмами. Было ощущение, что мы попали на почту Дедушки Мороза.
А посетив противотуберкулезный диспансер малыши узнав об акции, начали рисовать свои самые искренние желания. И до самого последнего уговаривали волонтеров, посетить вместе Великий Устюг.
В качестве уполномоченных от лица Деда Мороза приняли участие студенты педиатрического факультета.
Волонтерский отряд «педиатры-детям» благодарят кафедру педиатрии, администрацию ОДКБ и противотуберкулезный диспансер за помощь в организации акции для детей.

- Все новости21468
- Поступающим424
- Образование3276
- Наука3069
- Общество3111
- Университетская жизнь5327
- Медицина1243
- Трудоустройство520
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


