Новость подразделения: Отряд ДНД
ГАРНИЗОННЫЙ РАЗВОД
Среда, 23, Январь 2019, 00:00

На территории СКК 28.12.2019 года  прошел торжественный гарнизонный развод нарядов Росгвардии, полиции и народных дружинников, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории города.

В мероприятии приняли участие бойцы ОМОНа, сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Курской области, военнослужащие специальной моторизованной воинской части Центрального округа Росгвардии, сотрудники ОМО ДНД при КГМУ,  и сотрудники подразделений и служб полиции.

Начальник отдела городской администрации и член антитеррористической комиссии города Курска Игорь Дзебисов поблагодарил участников мероприятия за добросовестное отношение к служебным обязанностям. Он отметил, что благодаря слаженной работе полиции, войск Росгвардии и народным дружинникам на территории области на должном уровне обеспечены общественный порядок и безопасность.

Руководство управления Росгвардии и УМВД России по Курской области оценило готовность личного состава к несению службы. У сотрудников проверили внешний вид и строевую выправку, соблюдение правил ношения форменного обмундирования и его состояние; знание порядка применения оружия, использования технических средств и эксплуатации специального автомототранспорта. Особое внимание было обращено на взаимодействие сотрудников полиции и Росгвардии при выполнении ими главной задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

После торжественного марша под звуки оркестра все участники мероприятия отправились на маршруты патрулирования города Курска.

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск