Новость подразделения: Отряд ДНД
ВСЕРОССИЙСКАЯ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИХ РЕШЕНИЯ»
Пятница, 03, Февраль 2023, 00:00

2 февраля в стенах КГМУ состоялась Всероссийская учебно-методическая конференция «Современные вызовы для медицинского образования и их решения".

С приветственной речью выступил ректор КГМУ профессор В.А. Лазаренко. Заседание было посвящено Году педагога, а также 100-летию со дня рождения Н.Ф. Крутько, данное мероприятин посетила его внучка, которая является заместителем Председателя Правительства Курской области.

На конференции были представлены доклады, а также состоялись круглые столы, которые позволили участникам поделиться своим опытом, мнением, а также подискутировать на волнующие темы.

Участниками конференции стали не только куряне, а также ученые из Москвы, Воронежа, Орла и даже Белоруси, Узбекистана, Молдовы. 

Сотрудники ОМО ДНД при КГМУ встречали и провожали участников к месту проведения мероприятия, обеспечивали охрану общественного порядка, а также оказывали помощь в установке технического оборудования для его проведения.

 

Автор: студент 9 гр., 4 курса, лечебного ф-та Кузьминов Владислав Сергеевич; студентка 9 гр., 4 курса, лечебного ф-та Пириева Дарина Октаевна




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск