Новость подразделения: Ортопедической стоматологии
ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ НА МЕМОРИАЛ «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ», ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ (8 МАЯ 2017 ГОДА).
Понедельник, 08, Май 2017, 00:00

Начало мая.

Красные гвоздики,

 как слезы тех далеких страшных лет.

И ветеранов праведные лики,

особенно, которых больше нет.

 (Петр Давыдов)

 

9 мая-это особый праздник для граждан нашей Родины. События, связанные с Великой Отечественной Войной, занимают особое положение в нашей истории и не должны быть забыты.

8 мая 2017 года в преддверии праздника волонтерский отряд «Улыбнись миру» вместе с его куратором, ассистентом кафедры ортопедической стоматологии Зубковой Анной Андреевной посетил мемориал «Вечный огонь», посвящённый памяти павших в Великой Отечественной Войне.

Волонтеры возложили к «Вечному огню» гвоздики-непременный атрибут Дня Победы. Красный цвет является символом мужества и храбрости. Это цвет знамени непобедимой Красной армии.

Советская армия, совершив свой героический подвиг, подарила нам мирное небо над головой.  Чувство благодарности переполняет сердца граждан, особенно в этот праздник. История о Мировой Войне, кровавых сражениях, миллионах павших и о невероятной силе духа, любви к Родине, героизме и отваге должны передаваться из поколения в поколение.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск